《不戴套瑜伽教练3》,公翁晚上吃我奶头子,没戴奶罩他含了一天-没戴奶罩他含了一天,老公每天晚上吃奶对身体有伤害吗 ,内衣秀

广州市公用公交站场管理服务有限公司大学城公交保养场充电桩项目中标候选人公示
发布时间:2020/08/21 信息来源:广州市交通站场建设管理中心

大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)中标候选人公示

广州建筑工程监理有限公司广州市公用公交站场管理服务有限公司的委托,于2020728日就大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、招标项目编号:GJJLZB-2020-035

二、招标项目名称:大学城公交保养场充电桩项目

三、招标项目预算金额(元):¥1,762,023.08

四、招标方式:公开招标

五、评审日期:2020818日星期二

评审地点:广州市越秀区广卫路420

六、被否决的投标名称及否决依据和原因:1、广东名宇建筑工程有限公司无提供投标人声明,不符合招标文件要求,不通过资格审查。2、广州城市电力工程有限公司提供投标人声明内容不全,不符合招标文件要求,不通过资格审查。

七、评审意见

大学城公交保养场充电桩项目评标委员会推荐广州市水电设备安装有限公司(投标报价为人民币¥1755192.11),综合得分:97.95,为第一中标候选人,广东省第一建筑工程有限公司(投标报价为人民币人民币¥1753217.85,综合得分:87.70,为第二中标候选人。

八、公示时间从20200822日00时00分至202008242359分止

九、联系事项:

(一)招标单位联系人:李工

联系电话:020-81507089



(二)招标代理机构联系人 :李工

联系电话:020-61101333-2402


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


招标人:广州市公用公交站场管理服务有限公司

发布时间:2020821


阅读:
上一篇:广州市公共交通集团有限公司集团党建品牌设计项目?比选公告 下一篇:白云公司纸行路通宁里28号702室物业成交结果公示
苹罘电脑副新| 利福普明干温息剂| 鬼眼| matlab优化工具箱| wo1d文件被道定无法编量复幺箭量| 战北平| 严浩翔当着刘耀文的面十广张 | 小说| 宝贝赳赳免费观看全集| 窝窝影院在线观看免费播放电视剧| 蓝翔广告视频| 嘻哈闯世界| 满级人类搞笑视频爆笑| 绝色儿媳在线观看免费版电视剧| 年下polv1| 铁血红安| 悟空外传详细攻略圈文| 欧美女优在线| 泰国电影《初次深交流》| [inux安装宝塔命令| 微信公其眠号| 期权交割日对股市的影响| 贝利亚之爪爪怎么折| 欠多少钱会被列入失信人名单| 羞羞成人网| 星际争霸2怎么下载| 带蛇字的四字成语| 双男主MV大片| 走向共和在哪个平台能看| Bongocat猫咪键盘| 孕期运动| 内地鬼城蔓延| 排列五开奖结果查询| 中级经济师教材pdf版| 120分钟做爰A片免费| 星际迷航11| 操纵心理学 pdf